Chow-Chow-Club Austria CCCA ÖKV FCI
Bundessieger Tulln 2010
Sep 25, 2010

Ri: Lisbeth Mach / CH

Males

Junior class

VAN HEY SIN BEETHOVEN FROM CH-DALEN, WT: 19.9.2009
B: Reinhard Dirschl / D
fehlt

HONILAND EXCLUSIVE BLACK SMOOTH, WT: 25.10.2009
B: Shorina E. / Milovanova / Rus
Vorzüglich 1, Jugendbester, Bundesjugendsieger, 3. JuniorBOG


LAS VEGAS LIETUVOS LIUTAS, WT: 23.12.2009
B: Loretta Tamaseviciene / LT
Vorzüglich 2


Intermediate class

AI-SHANG HUMBOLDT, WT: 6.10.2008
B: Dr. Gabriele Krafft / A
Vorzüglich 1, CACA


Open class

BON TRIUMPF ARMANY, WT: 6.4.2008
B: Svetlichnaya I. / Rus
Sehr Gut 1

MI-PAO´S SPIV, WT: 26.8.2008
B: Moira Stocco / I
fehlt

Champion class

SIR JAMES SHOW ME THE WAY DE LOS PERROS DE BIGO, WT: 16.8.2007
B: Hugo Lüscher / CH
Vorzüglich 2, CACARes., CACIBRes.

HONILAND TRAVEL TO GLORY, WT: 1.1.2008
B: Svetlichnaya I. / Rus
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, Bundessieger

DIKAYA STAYA BINGO, WT: 20.8.2008
B: Simona Mirescu / RO
Sehr Gut 3

VIDOCQ`S-N-CREAM DU XANADU, WT: 18.3.2004
B: Nicole Metz / F
Sehr Gut 4

 

Bitches

Puppy class

AMAZING ALINGHI OF SWISS LIMITED EDITION, WT: 5.2.2010
B: Eliane Rüegg / CH
Vielversprechend 1

SIMAUTA DESS NATASCHA, WT: 25.2.2010
B: Dr. Gabriele Krafft / A
Vielversprechend 2


Junior Class

ESKADA MAGNETIK DJALO, WT: 4.9.2009
B: Reinhard Dirschl / D
Vorzüglich 1, Jugendbeste, Bundesjugendsiegerin

HONILAND EMOTION VICTORY, WT: 25.10.2009
B: Shorina E. / Milovanova / Rus
Vorzüglich 2

MARUSO`S MISS MOMO, WT: 15.8.2009
B: Ruth & Alex Ried
fehlt

 
Intermediate class

SIMAUTA DESS KREMLIN NIGHT, WT: 4.3.2009
B: Gertraude Gallbrunner / A
Vorzüglich 1, CACA


Open class

DREAM LOV LIETUVOS LIUTAS, WT: 14.4.2008
B: Penkauskas M. / Lt
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, Bundessiegerin, BOB


Champion class

UNICCA LABSKA CESTA, WT: 2.2.2006
B: Eliane Rüegg / CH
Vorzüglich 1, CACA, CACIBRes

BS10-1403
Honiland Exclusive Black Smooth - V1, Jugendbester, Bundesjugendsieger, 3. JugendBOG
BS10-1414
Eskada Magnetik Djalo - V 1, Jugendbeste, Bundesjugendsiegerin
BS10-1409
Honiland Travel To Glory - V1, CACA, CACIB, Bundessieger
BS10-1418
Dream Lov Lietuvos Liutas - V1, CACA, CACIB, Bundessiegerin, BOB
BS10-Pokale