Chow-Chow-Club Austria CCCA ÖKV FCI
Bundessieger Tulln 2016 / Sonderschau des CCCA
Oct 2, 2016

Richter: Robert Blümel (A)

BOB, Bundessiegerin, CACIB, CAC
PANDORA QUEEN HOLLYWOOD STAR

Z: ROSOLIA A. N
B: NANNI ROSOLIA ANTONINO

BOS, Veteranensieger
JENUINE-CHINA BAY SIMPLY THE BEST

Z: HOCKADAY DEBBIE
B: GRÄF UTE

 

 

 

 

 


RÜDE - JUGENDKLASSE

1280 CH-DALEN YAMAMOTO TANYA'S LOVE, HR 10349 CHV, 07.10.2015,
V: OH MUMMY BLUE FOR CH-DALEN , M: BANVIN FAN ARWEN UNDOMIEL, Z: POKINCHEREDA E., B: PANTOVIC TANJA
Vorzüglich 1, Bundesjugendsieger


RÜDE - OFFENE KLASSE

1281 ALKA-TRAST TEMUJIN, UKU.0185736, 22.12.2013,
V: ROSSY POSE!DON, M: ALKA-TRAST TANGO OF GLIMMERED NIGHTS, Z: PISKAREVA ELENA, B: PISKAREVA ELENA
Vorzüglich 3

1282 CHINA BAY DESIGNER GOLD, AKC NP36832802, 28.02.2014,
V: NORTHWINDS IL DIVO, M: CHINA BAY THE AUTUMN BELLE, Z: HOCKA­ DAY DEBBIE , B: GRÄF UTE
Vorzüglich 2, Res. CACA

1283 ANTONIO BANDERAS FOR NANNI WITH LOVE, ROI13/3680, 01.09.2012,
V: BROKEN HILL FAN FAN LA TULIPE, M: MARUSO'S ONE AND ONLY, Z: LOVAS IRIMIE , B: NANNI ROSOLIA ANTONINO
Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB


RÜDE - CHAMPIONKLASSE

1284 ALKA-TRAST SYRUS, UKU.0178856, 10.11.2013,
V: TOWSUSHET'S DYLAN, M: ALKMENA BLECK BRILlANT, Z: PISKAREVA ELENA, B: PISKAREVA ELENA
Vorzüglich 3

1285 ALKA-TRAST SMOOTH SURPRISE, UKU.0178857, 10.11.2013,
V: TOWSUSHET'S DYLAN, M: ALKMENA BLECK BRILlANT, Z: PISKAREVA ELENA, B: PISKAREVA ELENA
Vorzüglich 4

1286 GUCI LIUTO GUOLIS, LSVK CC 1604/13, 10.10.2013,
V: FOURTCH CHANCE LIETUVOS LIUTAS, M: BETTY MONTANA LIUTO GUO­LIS, Z: MILIAUSKIENE ELENA , B: MILIAUSKIENE ELENA
Vorzüglich 1, CAC, CACIB, Bundessieger

1287 PULL AND BEAR OE LA YAKKA, ROI 13/114169, LOE 2022969, 07.01.2011,
V: WARRIOR LEGEND DE LA YAKKA, M: PASSPORT TO GLORY DE LA YAK­KA, Z: TOLOSANA PALACIOS, B: LOVAS IRIMIE
Vorzüglich 2, Res. CAC


RÜDE - VETERANENKLASSE

1288 JENUINE-CHINA BAY SIMPLY THE BEST, AKC NP20890301, 08.08.2008,
V: JENUINE XLNT KIRBYS RISING SON, M: CHINA BAY SWEET MELISSA, Z: HOCKADAY DEBBIE , B: GRÄF UTE
Vorzüglich 1, Veteran Winner, Best Dog

1289 SHEN TE CHOWS AL CAPONE , HR 10194 CHV, 1 8.09.2008,
V: TINPAN ALLEY ALL THAT JAZZ, M: GIGI VON VENTOLIN , Z: PANTOVIC TANJA UND JURCAN A., B: PANTOVIC TANJA
Vorzüglich 2


HÜNDIN - JUGENDKLASSE

1290 HONEY LIUTO GUOLIS, LSVK CC 1739/15, 27.10.2015,
V: L&A GODTYMES BLACK SABBATH, M: AGATA KRISTI LIUTO GUOLIS, Z:
MILIAUSKIENE ELENA , B: MILIAUSKIENE ELENA
Vorzüglich 1, Jugendbeste, Bundesjugendsiegerin

1291 DEGULIDEIL EUPHORIA FOR SHEN TE TAMA , HR 10350 CHV, 03.11.2015, -
V: EST TAKOY PAREN OT SIBIRSKOGO MEDVEDJA , M: DEGULIDEIL BRAVO
BRAVISSIMO , Z: KHUTORYANSKAYA YULIA , B: PANTOVIC TANJA
Vorzüglich 2


HÜNDIN - OFFENE KLASSE

1292 PANDA ZULU-GURU LULU, MET.CHOW.11/14, 30.07.2014,
V: PANDA ZULU-GURU ADU, M: FANNY FACE CHOW MILADY, Z: JUHASZ IST­ VAN, B: FERENC WILLY
Sehr gut 2

 

1293 PANDORA QUEEN HOLLYWOOD STAR , ROI14/26711, 20.12.2013,
V: PULLAND BEAR DE LA YAKKA, M: DALIA ELISABETH HOPE DEI GIGIATTI, Z: ROSOLIA A. N, B: NANNI ROSOLIA ANTONINO
Vorzüglich 1, CAC, CACIB, Bundessiegerin, BOB


HÜNDIN - CHAMPIONKLASSE

1294 SHEN TE TAMA BEBA BLISS , HR 10308 CHV, 30.08.2014,
V: SU - SHAOLIN ALAN FOR TINPANALLEY, M: SHEN TE CHOWS ADRIATIC QUEEN , Z: PANTOVIC TANJA , B: PANTOVIC TANJA
Sehr gut 1

Bundessieger 2016 - PANDORA QUEEN HOLLYWOOD STAR
BOB, Bundessiegerin, CACIB, CAC
PANDORA QUEEN HOLLYWOOD STAR
Bundessieger 2016 - JENUINE-CHINA BAY SIMPLY THE BEST
BOS, Veteranensieger
JENUINE-CHINA BAY SIMPLY THE BEST
Bundessieger 2016 - GUCI LIUTO GUOLIS
Bundessieger, CACIB, CAC
GUCI LIUTO GUOLIS
Bundessieger 2016 - Champion Klasse Rüden
Champion Klasse Rüden
Bundessieger 2016 - Veteranenklasse Rüden
Veteranenklasse Rüden
Bundessieger 2016 - Jugendklasse Hündinnen
 Jugendklasse Hündinnen
Bundessieger 2016 - Teilnehmer
Bundessieger 2016 - Pokale