Chow-Chow-Club Austria
IHA Salzburg 2009
May 16, 2009

Ri: Erwin Deutscher (A)

males

Jüngstenklasse

Give Me All For Shen Te Lietuvos Liutas
Fearless Heart Image Dream King x Zoo Zoo Lietuvos Liutas
Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan (HR)
Vielversprechend

Jasle Rubens
Towmena In The Frame x Red Fire At Jasle
Bes: Karin Weseslindtner (A)
Vielversprechend

Shen Te Chows Al Capone
Tin Pan Alley Al Capone x Gigi von Vontolin
Züchter & Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan (HR)
Vielversprechend

Tin Pan Alley Easy Rider for Timang
Tin Pan Alley All That Jazz x Borte-Chivo Bliss For Tin Pan Alley
Bes: Serena Dagicz (I)
Vielversprechend, 2. PuppyBIS

  

Jugendklasse

Crimson Krem Mafi
Crimson Ubul x Crimson Orida
Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan (HR)
Vorzüglich 1, Jugdendbester

 

Zwischenklasse

Crimson Amigo
Crimson Ubul x Crimson Orida
Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan (HR)
Vorzüglich 2, CACARes

Woodland-Xishan Black Diamond
Xishan-N-Nantan What About Now x Woodland’s Blue Sky’s Of Texas
Bes: Heinrich Gerisch (D)
Vorzüglich 1, CACA, CACIBRes

 

Offene Klasse

Dremo Daizong
Rand’s Rya’c x Zolotaja Orchideja
Bes: Andrea Helbig (A)
Vorzüglich 4

Dremo Rotmano
Tanlap Tuftytitan x Zolotaja Orchideja
Züchter & Bes: Raabne Erös Veronika / Karoly Raab (HU)
Vorzüglich 3

Dsquared Dei Tre Regni
Cross B’s It’s A Chance Ya Take x Cross B’s I Believe In You
Bes: Andrea Montani (I)
fehlt

Fearless Heart Ivory Cream Cooper
Bon Triumph Dariy Black King x Rubin Asterhaus Teaznaya Skazka
Bes: Hermann Mairinger (A)
Vorzüglich 2, CACARes

Hary-Ming Quang-Fu
Chic Cargo of the Royal Club x Hary-Ming Bi-Son-Ka
Züchter & Bes: Paul Herbert (D)
fehlt

Maruso’s Lawless Louis
BackPacker x Maruso’s Jelly-Belly
Bes: Adensam/Prutky (A)
fehlt

Tin Pan Alley Can Can Charlie
Great Pretender Dei Leoni Imperiali x Tin Pan Alley A Chilly Pepper
Bes: Gordana Zupanc (SLO)
Vorzüglich 1, CACA

 

Championklasse

Kuma Del Fiume Giallo At Sumsai
Suel Simote-Alinn Ramat Lukim x From Day To Day Del Fiume Giallo
Bes: Enzo Farinella / P. Lawson (I)
Vorzüglich 2, CACARes

Moima Night Boy
Tanlap Tuftytitan x Mi-Pao’s Canadian Doll
Bes: Paolo Gusberti (CH)
Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB

Zolotoi Medved Balu
Bon Triumph Dariy Black King x Zolotoi Medved Hassi
Bes: Arthur Neuske (D)
Vorzüglich 3

  

Veteranenklasse

Assan von der Flachsröste
El-Pascha von Altun-Shan x Tonga Shir-Khan
Bes: Arthur Neuske (D)
Vorzüglich 1, Veteranensieger

 

bitches 

Jüngstenklasse

Shen Te Chows Adriatic Queen
Tin Pan Alley All That Jazz x Gigi von Ventolin
Züchter & Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan (HR)
Vielversprechend

  

Jugendklasse

Cross B’s Keep Gettin’ Better
Cross B’s More Than That x Cross B’s Chance to Keep The Faith
Bes: Fabrizio Ferri (I)
Vorzüglich 1, Jugendbeste

 

Zwischenklasse

Black Rose Della Dinastia Han
Black Drop Dei Tre Regni x Keiko Della Dinastia Han
Züchter & Besitzer: Andrea Montani (I)
fehlt

Pretty Princess Del Fiume Giallo
Quiddic Dei Leoni Imperiali x Guanyin Del Fiume Giallo
Bes: Enzo Farinella (I)
Vorzüglich 1, CACA, CACIBRes

 

Offene Klasse

Cross B’s Cool Summer Breeze
Cross B’s Home Alone x Cross B’s Chance In The Wind
Bes: Fiorella Agosti (I)
fehlt

Gigi von Ventolin
Rossy White Boy x Chi-Qung Jewel
Bes: Tanja Pantovic (HR)
Sehr Gut 4

Hary-Ming Peggy-Su-Smooth
Chen-Jing Zung Tzung Le x Hary-Ming Livia-Boop
Züchter & Bes: Paul Herbert (D)
Vorzüglich 2, CACARes

Kira
Rajah x Rebeka
Bes: Tanja Pantovic / Andrea Jurcan
fehlt

Mei Mei Del Fiume Giallo
Suel Sihote-Alinn Rahat Lukum x Guanyin Del Fiume Giallo
Bes: Franca Maucci de Pretos (I)
Vorzüglich 3

On the Way to Paradise del Fiume Giallo
Suel Sihote-Alinn Rahat Lukum x From Day to Day del Fiume Giallo
Bes: Del Oro Roberto (I)
Vorzüglich 1, CACA

 

Championklasse

Tin Pan Alley Chooz Me
Great Pretender Dei Leoni Imperiali x Tin Pan Alley A Chilly Pepper
Bes: Gordana Zupanc (SLO)
Vorzüglich 1, CACA, CACIB

Sgb 09 - BOB 2
BOB Salzburg 2009
Sbg 09 - Hündin Champion
Hündin Championklasse
Sgb 09 - BOB 1
Wer wird BOB?