Chow-Chow-Club Austria CCCA ÖKV FCI
IHA Salzburg 2007
Jun 16, 2007

Richter: Paolo Gusberti (CH)

Rüden – Jüngstenklasse:

442 BON TRIUMPH SHICO
ZB: in Eintragung gew: 13.12.2006
Fearless Heart Image Cream King x Bon Triumph Zefirkav
Z: Marina Vekovisheva
B: Fabrizio FERRI / I

Vielversprechend

443 DREMO DAIZONG
ZB: ÖHZB/TSCH 2509 gew: 28.11.2006 Rands Ryac x CH Zolotaja Orhideja Zhemchuzhina
Z: Veronika Erös Raabne
B: Andrea HELBIG / A

Versprechend

444 FEARLESS HEART PATRIK RED LION
ZB: in Eintragung gew: 19.10.2006 CH Bon Triumph Dariy Black King x Rubin Asterhaus Taezhnaja Skazka Z: Irina Zinovieva
B: Claudio VIGHI / I

Vielversprechend

Rüden – Jugendklasse:

445 JONNY-BOY VON BELLINGROTH
ZB: ÖHZB/TSCH 2510 gew: 8.5.2006 El-Pascha von Altun-Shan x Farina von Bellingroth
Z: Helmuth Schultz
B: Janina LENGYEL / A

Sehr Gut 1

Rüden – Zwischenklasse:

443 BLACK DROP DEI TRE REGNI
ZB: LOI 06/116516 gew: 12.08.2006 CH Cross B's It's a Chance Ya Take x Mei-Lings Kissed by Moonlite
Z & B: Fabrizio FERRI / I

Vorzüglich 1, CACA

444 DREMO ROTMANO
ZB: MET/Chow 3305/05 gew: 12.10.2005 CH Tanlap Tuftytitan x CH Zolotaja Orhideja Zhemchuzhina
Z & B: Veronika RAABNE ERÖS / HU

Vorzüglich 2

445 ZOLOTOI MEDVED BALU
ZB: RFK 0006849 gew: 1.10.2005 Bon Triumph Dariy Black King x Zolotoi Medved Hassi
Z: V. Zyabreva
B: Arthur NEUSKE / D

Vorzüglich 3

Rüden - Offene Klasse:

449 CHEN JING ZUNG TZUNG LE
ZB: VDH/ACC 21559 gew: 15.6.2005 CH Smooth Contender of the Royal Club x CH Ai Bu Shi Shou Zung Tzung Le
Z: Daniela Söhl
B: Nicole JAKOBEIT / D

Vorzüglich 1, CACA, CACIBRes.

450 GOOSCHY VON BELLINGROTH
ZB: VDH/ACC 21419 gew: 29.10.2004 Yogi Kwei-Jang x Nathalie of The China's Joy
Z & B: Helmuth SCHULTZ / D

Sehr Gut 2

Rüden - Championklasse:

451 INTCH CHIC CARGO OF THE ROYAL CLUB
ZB: ACC Imp. Nr. 21406 gew: 18.3.2003 Sweet Talkin Romeo of the Royal Club x Pendleton´s Betty Boop
Z: K. Buurman-Bil
B: Klaus MARX / D

Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB

Rüden - Veteranenklasse

452 ASSAN VON DER FLACHSRÖSTE
ZB: VDH/ACC 20542 gew: 30.10.1998 El-Pascha von Altun-Shan x Tonga Shir-Khan
Z: Karl-Heinz Seidenstücker
B: Artur NEUSKE / D

Vorzüglich 1

Hündinnen – Jüngstenklasse

453 DREMO DOWAGER
ZB: ÖHZB/CHOW 2508 gew: 28.11.2006 Rands Ryac x CH Zolotaja Orhideja Zhemchuzhina
Z: Veronika Raabne Erös
B: Ruth RIED / A

Vielversprechend

Hündinnen – Jugendklasse

443 GRETA VOM HAMMERFLIESS
ZB: VDH/ACC 21673 gew: 09.01.2006 Himwin Hear Say x Chakira of Chow Dream
Z & B: Waltraud WOLF / D

Sehr Gut 1

Hündinnen – Zwischenklasse

455 BLACK PEARL DEI TRE REGNI
ZB: LOI 06/86676 gew: 19.2.2006 CH Cross B's It's a Chance Ya Take x CH Cross B's Gonna Getcha Good
Z: Fabio Cocchetti
B: Andrea MONTANI / I
fehlt

456 CROSS B' S COOL SUMMER BREEZE
ZB: AKC/NP12934501 gew: 22.01.2006 CH Cross B's Home Alone x Ch Cross B's Chance in the Wind
Z: Janet Burke
B: Fiorella AGOSTI / I

Vorzüglich 1, CACA, CACIB

457 DREMO'S BLACK MAGIC
ZB: MET/Chow 3514/H/06 gew: 21.11.2005 Mi-Pao's Black Spirit x Mi-Pao's Cream Crystal
Z: Renata Palffy
B: Veronika RAABNE ERÖS / HU

Vorzüglich 2, CACARes.

Hündinnen – Offene Klasse

458 CHI TSAO LITTLE PRINCESS ZUNG TZUNG LE
ZB: VDH/ACC 21562 gew: 15.6.2005 CH Smooth Contender of the Royal Club x CH Ai Bu Shi Shou Zung Tzung Le
Z: Daniela Söhl
B: Nicole JAKOBEIT / D
fehlt

459 CROSS B´S GONNA GETCHA GOOD
ZB: LOI 0664124 gew: 5.8.2002 CH Cross B´s Speak of the Devil x CH Cross B´s Kinda Tuckered out
Z: J Burke
B: Fabio COCCHETTI / I
fehlt

460 TIANSHI SMOOTH MEI-LI VON REICHENBERG
ZB: VDH/ACC 21550 gew: 04.06.2005 Smooth Contender of the Royal Club x Hera von Reichenberg
Z: Erika Benka
B: Ivonne BARTZIK-SCHENK / D

Vorzüglich 1, CACA, CACIBRes.

Clubschau 2007 - 1-2
BOB, CACIB, CAC
INTCH CHIC CARGO OF THE ROYAL CLUB